avito.ru – Отзывы (2026)

avito.ru

Ссылка: https://avito.ru


Оценка
2.83

Все отзывы

Гость
★☆☆☆☆

деньги берут сперва за объявление , а потом начинают требовать подтверждение и выписки и личные данные. При оформлении объявления есть кнопка продолжить без проверки , а как оплатишь , требуют пройти проверку. И деньги назад ни как нельзя вернуть!!! Мошенники теперь само Авито! Не советую связываться с этим сервисом! Просто берут деньги и не предоставляют услугу , придумывая всяческие правила проверки. Кто в здравом уме будет отправлять свои персональные данные не понятно кому в сети? Больше 15 лет был клиентом Авито и вот такое разочарование!

Гость
★☆☆☆☆

Для продажа недвижимости данное приложение самое ужасное. Цена почти 2000 за одно объявление на месяц Без каких-либо продвижений. Без гарантий просмотра. Своё объявление вы не найдете в поиске. Это прям удача.

Объявление будут бесконечно блокировать и требовать всё новые ваши личные данные. Выписки из ЕГРН во всех форматах, каждый раз разные. Зачем не понятно. По итогу, ни денег, данные утекли, ничего не продали. Это просто трата времени и денег. ТП нулевая и никакой лояльности к клиенту, понимания и адекватных требований.

Dasa
★★★★☆

Впечатление от сайта двоякое, в плане того, что многие знакомые нарывались на мошенников. Как такой популярный сайт пропускает такое - не понятно. Тем более, что за каждый заказ онлайн берется не малая комиссия. Вот недавно, вместо колонки другу пришла бутылка подсолнечного масла и пачка сахара к Новому году, почти месяц разбираются с Авито, деньги пока не вернули, единственное, что сделано - объявление заблокировано.

Но все же, в сравнении с другими площадками, Авито предлагает больше всего возможностей и вариантов. Поэтому, при покупке автомобиля обращалась именно сюда. Много объявлений интересных нашла для себя, куча вариантов, фильтр установить можно, да и в пользовании очень прост. Свою Ладу нашла в соседнем городе и благодаря Авито, до этого, конечно, ездила на пару предложений, которые не подошли, но объявления и машины были реальные. В общем, сайт на "четверочку"!

Гость
★★★☆☆
Честно говоря, хотелось бы, чтобы их деятельность пересмотрела антимонопольная служба. Продавец оплачивает каждое объявление в определённой категории, а при сделке с доставкой удерживают ещё и ОТ 7%. Условия ощущаются так, будто речь идёт о солидном комиссионном магазине. При этом альтернативы фактически нет — Авито держит монополию на рынке б/у вещей. Недавно прислали уведомление: если буду менять цену товара после публикации, аккаунт могут заблокировать. Складывается впечатление, что все эти ограничения в первую очередь касаются именно постоянных и честных пользователей, которые работают через сайт больше десяти лет. Для платформы продавец важен лишь как источник комиссий, а не как ответственный человек с положительными отзывами. Зато недобросовестные участники чувствуют себя свободно пересоздавая левые аккаунты. 
Гость
★★★☆☆

Продавал в начале сентября на авито реставрированную мебель, т.к. после переезда решил сократить вещи и проверить тупа спрос на собственные работы. Площадка знакомая, несколько раз с ней уже работал, интерфейс балдёжный, объявления создаются быстро, да и фото фото грузятся без проблем. Также можно бесплатно поднять объявление раз в несколько дней, а платные продвижения действительно добавляют просмотры. НО! Часть откликов, как по мне, пустые, мол, ой, давайте договоримся о встрече, отвечаешь, а потом молчат, и торг часто до половины цены, даже при подробном описании состояния и этапов реставрации. Пару раз пропадали покупатели после договоренностей о встрече. Мебель, конечно же, продал, срок составил где-то около двух недель. Для частных продаж норм, но чудес явно ждать не стоит, т.к. придётся фильтровать запросы и терпеливо отвечать.

123

Оставить отзыв



Перетащите фото сюда или нажмите для выбора